Контакты:
electromontazh31-36@mail.ru
Тел: +7-915-584-66-42 Евгений

Почему нужно менять электропроводку

Ogolennaja-jelektroprovodka-v-kabinetah-byvshej-bolnicy

 

 

Многие сталкивались с такой проблемой как полная или частичная замена электропроводки в доме, в квартире, на даче, в офисе или в гараже.

 

 

Эта проблема возникает прежде всего с ростом потребления электроэнергии. Согласитесь, что в каждом доме или квартире появилось множество новых бытовых приборов, которых раньше не было: автоматические стиральные машинки, микроволновые печи, кондиционеры, электрический чайник и т.д.

Еще одна причина заключается в том, что старая проводка изнашивается в процессе эксплуатации и устаревает как технически, так и морально. Не всем приятно наблюдать у себя дома “тройники”, удлинители, TV-кабель или телефонный провод “аккуратно” прибитый к плинтусу и прочее.

Если у Вас пропадает контакт в розетках, нет возможности одновременно включать несколько электроприборов без того, чтобы “выбило” автомат, а при замене розеток, выключателей, светильников провод ломается – пришло время заменить электропроводку.

 

сам электрик

 

Вы хотите заменить электропроводку

 

Здесь появляется новый вопрос: сделать это самому или нанять специалиста?

Замена проводки в квартире – ответственное дело. Не стоит это делать самостоятельно, если Вы не уверены в своих силах.

От правильности Ваших действий будет зависеть не только комфорт использования электроприборов, но и безопасность как Ваша, так и всего дома в общем.

 

ЭМР

 

 

Совет: проводка не меняется частями. Если Вы попробуете разбить работу на несколько этапов, то получится большое количество лишних  соединений, а каждое соединение в электросети – это риск. Поэтому монтируется проводка сразу и на всю квартиру.

Не экономьте на том, что касается электричества. Все, начиная от кабелей и до мелочей вроде выключателей и розеток, должно быть самого лучшего качества. Под качеством подразумевается не дизайнерские изыски, а надежность и долговечность всех элементов.

 

Zachem_menyat_provodku

 

Решили заменить проводку – свяжитесь с нами. Наши специалисты помогут решить Вашу проблему.

 

Наши контакты:

  Тел.: +7-915-584-66-42 

            +7-999-826-93-47 Евгений

E-mail: electromontazh31-36@mail.ru

 

_______________________________________________________________________________

Мы работаем в городах: Воронеж, Губкин, Старый Оскол

Комментарии запрещены.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост